
27 июля 2021 года подписано соглашение о взаимодействии между Уполномоченным МФЦ и Избирательной комиссией Ростовской области, согласно которому абсолютно в любом МФЦ Ростовской области со 2 августа можно подать заявление о голосовании по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва Российской Федерации.
Теперь необязательно в день голосования находиться дома, можно проголосовать там, где удобно, подав заранее заявление в МФЦ.
Заявление о голосовании по месту нахождения подается в период со 2 августа по 13 сентября. Для этого гражданин, достигший возраста 18 лет, предъявляет паспорт или в случае его замены - временное удостоверение личности. Информацию об участке для голосования по месту нахождения можно получить не только в МФЦ, но и посредством звонка по специальному номеру телефона Информационно-справочного центра («горячей линии»)
ЦИК России 8-800-200-00-20 либо с использованием специальных поисковых ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет официального сайта ЦИК России www.cikrf.ru, о чем указано на бланке заявления.
Еще Новости
- Услуги Росреестра по «ускоренной регистрации» 27.06.2025
- Организация в Росреестре работы с военнослужащими (ветеранами) – участниками СВО и членами их семей. 27.06.2025
- Как защитеть себя и членов семьи от телефонных мошенников 18.06.2025
- График работы в выходные и праздничные дни 05.06.2025
- Государственная кадастровая оценка земельных участков 28.05.2025
- Весь раздел