20.05.2020

Уважаемые заявители!
Многофункциональный центр Аксайского района начал прием документов на оказание государственных услуг по предоставлению дополнительных мер поддержки семьям, имеющим детей:
Многофункциональный центр Аксайского района начал прием документов на оказание государственных услуг по предоставлению дополнительных мер поддержки семьям, имеющим детей:
- прием заявлений о предоставлении ежемесячной выплаты семьям, имеющим право на материнский (семейный) капитал, а также семьям с детьми в возрасте до 3-х лет, рожденными в период с 01.04.2017 по 30.06.2020 года включительно - до 01.10.2020;
- прием заявлений о предоставлении единовременной выплаты семьям с детьми в возрасте от 3-х до 16 лет, рожденными в период с 11.05.2004 по 30.06.2017 года включительно - 01.10.2020;
- прием заявлений о предоставлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3-х до 7-ми лет включительно.
Обращаем внимание, прием граждан в МФЦ ведется исключительно по предварительной записи.
Возможность подать заявление на получение государственных услуг в режиме 24 часа в сутки реализована на портале gosuslugi.ru. Работа с порталом – это 10 минут времени на внесение данных из документов, которые находятся в непосредственном распоряжении заявителя, и преимущество обратиться напрямую в орган власти без необходимости физического контакта с потенциально зараженной новым коронавирусом COVID-19 средой.
Еще Новости
- Услуги Росреестра по «ускоренной регистрации» 27.06.2025
- Организация в Росреестре работы с военнослужащими (ветеранами) – участниками СВО и членами их семей. 27.06.2025
- Как защитеть себя и членов семьи от телефонных мошенников 18.06.2025
- График работы в выходные и праздничные дни 05.06.2025
- Государственная кадастровая оценка земельных участков 28.05.2025
- Весь раздел