На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




О размещении договора Оферты

05.03.2019

О размещении договора Оферты

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА

С ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ

 

В соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации настоящая оферта является публичной офертой (далее – Оферта), то есть представляет собой предложение Муниципального автономного учреждения Аксайского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МАУ МФЦ Аксайского района) района организациям, осуществляющим оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ростовской области (далее – организации по обращению с ТКО) заключить договор об организации на площадке МАУ МФЦ Аксайского района предоставления услуг на условиях, изложенных в настоящей Оферте и приложениях к ней.

1.    Оферта вступает в силу со дня, следующего за днем размещения её на сайте МАУ МФЦ Аксайского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.aksay-mfc.ru, и действует по 31 декабря 2019 года включительно. МАУ МФЦ Аксайского района вправе отменить Оферту в любое время без объяснения причин.

2.    Акцептовать Оферту (отозваться на Оферту) вправе любая организация по обращению с ТКО, имеющая лицензию, выдаваемую Федеральной службой по надзору в сфере природопользования в порядке, установленном Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».

3.    Акцепт настоящей Оферты осуществляется путем направления организацией по обращению с ТКО подписанного, скрепленного печатью ответа о полном и безоговорочном согласии с условиями, изложенными в настоящей Оферте (форма ответа – Приложение № 1), и договора (форма договора – Приложение № 2) с заполненными реквизитами, подписанного и скрепленного печатью на почтовый адрес МАУ МФЦ Аксайского района: 346720, Ростовская область, г.Аксай, ул.Чапаева, 163/1. Заключение договора на бумажном носителе, подписание сторонами и скрепление печатями является обязательным условием настоящей Оферты.

4.    МАУ МФЦ Аксайского района оставляет за собой право вносить изменения в Оферту, в связи с чем организации по обращению с ТКО обязуются самостоятельно контролировать наличие изменений. Уведомление об изменении Оферты МАУ МФЦ Аксайского района обязан разместить на сайте в информационно–телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.aksay-mfc.ru в виде информационного сообщения не позднее, чем за 2 рабочих дня до даты вступления таких изменений в силу.