На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




Найти работу? - Легко!

23.10.2018

Найти работу? - Легко!
Хорошая новость для тех, кто ищет сотрудника и планирует свою трудовую деятельность: портал www.trudvsem.ru и социальная сеть Skillsnet  предоставляет доступ к базе вакансий и соискателей всех регионов страны. 

"Работа в России"  это единственный в России сайт для поиска работы с государственной поддержкой, где все услуги и сервисы абсолютно бесплатны. На портале представлена информация о социальном и экономическом положении регионов, в том числе на интерактивной карте – об аренде жилья, близлежащих к месту работы школах, детских садах, медицинских учреждениях и других важных для жизни объектов. Если Вы  готовы к переезду, государство окажет поддержку в компенсации переезда, предоставлении жилья, повышении квалификации, выплате надбавок к заработной плате, единовременной выплате и компенсации питания. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства. 
Для регистрации соискателю достаточно воспользоваться паролем от Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), получить или восстановить который можно в любом МФЦ Вашего города.

Если Вы - работодатель, используйте возможности поиска сотрудников по всей стране, быстро и легко создавайте и редактируйте вакансии, следите за их статусом и видимостью, получайте отклики и проводите онлайн-собеседования. При первом входе достаточно указать e-mail, ФИО и пароль, далее внести информацию об организации.

Общероссийская социальная сеть деловых контактов Skillnet является частью базы вакансий "Работа в России" . Здесь Вы можете обсуждать новости и делиться информацией, оставлять комментарии и отмечать публикации,  отслеживать варианты со стажировками, знакомиться с отзывами о работодателях.

Мы желаем Вам удачи в поисках работы мечты или подборе грамотных и надежных профессионалов для нужд Вашей организации!