Завершился Ростовский областной этап Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России».
Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители федеральных и региональных органов власти, рассматривала и анализировала заявки кандидатов. При определении лучших учтено количество предоставляемых в МФЦ услуг, время ожидания в очереди, комфортность помещений для посетителей, использование современных информационных технологий при обслуживании посетителей и обработке документов. Приняты во внимание отзывы заявителей о качестве обслуживания и работе специалистов центра.
На завершающем этапе кандидатам на призовые места было предложено представить свой МФЦ членам конкурсной комиссии и коллегам.
В итоге МАУ МФЦ Аксайского района заняло 3 место среди МФЦ I категории (с количеством окон обслуживания не менее 20), всего же участвовали многофункциональные центры из 55 муниципальных образований Ростовской области.
Данный конкурс позволяет повысить качество работы специалистов многофункциональных центров и каждого центра удаленного доступа МФЦ, стимулирует нас к предоставлению государственных и муниципальных услуг на самом высоком уровне.
Еще Новости
- Услуги Росреестра по «ускоренной регистрации» 27.06.2025
- Организация в Росреестре работы с военнослужащими (ветеранами) – участниками СВО и членами их семей. 27.06.2025
- Как защитеть себя и членов семьи от телефонных мошенников 18.06.2025
- График работы в выходные и праздничные дни 05.06.2025
- Государственная кадастровая оценка земельных участков 28.05.2025
- Весь раздел